Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 

Новогодний маникюр 2011

Новогодний маникюр 2011

Когда приближается встреча Нового года, девушки приступают к увлекательнейшему процессу – подбору наряда и макияжа для главной ночи в году. Но и о ногтях в этой суете не нужно забывать и стоит уделить им достаточно внимания.

В идеале ногти должны гармонично балансировать между соответствием наступающему году в стиле и цветовой гамме, и трендам, обозначенным модными домами на осенне-зимний сезон. И тогда новогодний маникюр станет прекрасным дополнением к праздничному наряду.

Маникюр по звездам

Новый 2011 год пройдет под знаком Белого Кролика (Кота), который также отмечен металлической стихией. По этой причине маникюр для встречи Нового года не должен быть чрезмерно ярким, сочным – лучше отдать предпочтение спокойным пастельным тонам.

Классический бело-розовый френч – для консерваторов. Стилисты утверждают, что в настоящее время наблюдается тенденция перехода от розового к оттенкам коричневого специально для тех, кто тяготеет к нежным цветам на ногтях.

В рамках обозначенной для года гаммы хорошо будут смотреться светло-голубой и оранжевый. Матовая бирюза стала стильным и заметным штрихом в осенне-зимней коллекции лаков Chanel. Этот цвет по всем параметрам идеален для новогоднего маникюра.

Металлический блеск – многолетний тренд для холодного сезона в маникюре. А если год проходит под покровительством этой стихии, то украсить ногти сиянием металла наверняка захотят многие девушки.

Можно использовать серебристый или золотистый лак или выбрать альтернативу в виде крупных блесток или перламутровых частичек на матовой поверхности ногтя. Кроме того, однородный маникюр при желании можно украсить готовыми декоративными звездочками или снежинками из фольги.

Металлический маникюр для встречи Нового года – это вечная классика, которая очень хорошо рифмуется с настроением праздничной ночи.

Источник: Женский журнал Beautynet - красота, мода, здоровье

Страниц : 1
Опубликовано 27.12.10 | Просмотров: 1738 | +   -   |
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону