Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Страниц : 1 2 > >>
Уход за кожей в зимний период

С наступлением холодов уход за кожей лица тоже становится особенным. Ведь зимние проблемы любого типа кожи - раздражение, покраснение и шелушение должны грамотно устраняться.

Средиземноморские маски красоты

Гречанки и итальянки еще с древних времен для ухода за своей внешностью используют только натуральные компоненты. Может быть, именно поэтому их внешность такая божественная, ослепительная? Последуем их примеру, открыв для себя новинки косметологии.

Осенние принципы ухода за кожей

Осень полностью вступила в свои права, щедрая на овощи и фрукты, дающие нашему организму огромную пользу. Сейчас идеально использовать все это богатство природы для ухода за нашей внешностью, и вскоре вы убедитесь, что результаты превзойдут все ожидания!

Огурец для красоты и здоровья

Этот хрустящий плод семейства тыквенных знаком человечеству более шести тысячелетий. Пользу огурца для здоровья и красоты трудно переоценить: он омолаживает, бодрит, налаживает обменные процессы, очищает организм, поскольку его плоды содержат структурированную воду.

Термаж:  безоперационный лифтинг кожи

Ухоженный внешний вид сегодня является визитной карточкой человека. Отсюда спрос на все новые и новые методики ухода за кожей и омоложения. Особенно популярны все виды подтяжки кожи (лифтинга), которые разглаживают ее и придают более молодой вид.

Уход за губами: секреты спелых «вишенок»

О ярких и сочных, как вишенки, губах мечтает, наверное, каждая женщина. Но уход за губами – это тоже своего рода искусство, и оно вовсе не сводится к грамотному выбору декоративной помады. Губы, так же, как и кожа лица, волосы, ногти, нуждаются в ежедневном комплексном уходе.

Пилинг фруктовыми кислотами

Пилинг – это процедура удаления поверхностных слоев эпителия с помощью разнообразных методик. Пилинг, или очищение кожных покровов, осуществляется с целью профилактики процесса старения кожи и коррекции различных косметологических дефектов, возникающих по причине возрастных изменений.

Питательные маски для лица

Маски для лица – хорошо испытанное оружие женской красоты. Существует много различных видов масок, но основная цель у них общая – активизировать кровообращение и улучшить питание кожи.

Пять способов избавиться от следов акне

Следы на коже, остающиеся после акне, могут стать настоящей проблемой: если болезненные ощущения и дискомфорт, вызываемые акне в подростковом возрасте, могут быть явлениями временными и излечивающимися, то шрамы от акне в большинстве случаев остаются и становятся весьма неприятным напоминанием о прошлых проблемах.

Уход за кожей век

Впечатление, которое производит ваше лицо на окружающих, в значительной мере зависит от состояния век. Кожа век очень тонкая, нежная, чувствительная, с рыхлой подкожно-жировой клетчаткой.

Страниц : 1 2 > >>
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону