Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Страниц : << < 1 2
Расширенные поры – как с ними бороться

Каждая женщина мечтает о гладкой и красивой коже лица, которая радовала бы своим здоровым оттенком и сиянием молодости. Однако бывает, что даже самый тщательный уход не способен скрыть такой недостаток кожи, как расширенные поры.

Уход за кожей: салон красоты в домашних условиях

Чтобы регулярно посещать салон красоты для ухода за кожей нужно время, финансовые средства, которых иногда нет, а порой их хочется сэкономить. Но для того, чтобы обеспечить своей коже уход не хуже чем в салоне, можно прибегнуть к некоторым хитростям в домашних условиях, которые позволят выглядеть потрясающе.

Кремы от морщин: сказка или быль

Неважно, сколько лет мы успели прожить, сколько реклам пересмотреть и сколько денег потратить в погоне за идеальной кожей. Все равно, узнав о появлении нового крема, мы, как дети, с радостью готовы верить, что вот этот-то омолодит, подтянет, укрепит, освежит, разгладит и повернет время вспять.

Как справиться с акне

Когда греческие боги решили наказать самую очаровательную нимфу Акне, они покрыли личико юной красавицы уродливыми прыщами. Примерно у 60-80% девушек в возрасте от 12 до 24 лет наблюдаются угри в той или иной форме, впрочем, заболевание может затянуться и до 40-летнего возраста.

Как ухаживать за лицом

Если ты хочешь, чтобы твоё личико как можно дольше оставалось молодым и красивым, то уход необходим в первую очередь даже не за лицом. Прежде всего, надо сделать так, чтобы весь твой организм оставался молодым.

Как определить тип кожи?

Уход за лицом начинается с определения типа кожи. Как его определить? Для этого нужно через 2-3 часа после умывания промокнуть ее бумажной салфеткой, папиросной бумагой или приложить чистое стекло либо зеркало.

Уход за кожей вокруг глаз

Глаза - зеркало души. К этому можно добавить, что глаза - это еще и зеркало, в котором отражается состояние нашего здоровья. Красота глаз зависит от многих факторов.

4 ошибки, которые мы совершаем, ухаживая за кожей

Правильный уход за кожей лица - это очень важный и ответственный процесс, в котором нет места ошибкам в использовании косметических средств.

Уход за бровями в 10 шагов

Есть очень простой и эффективный способ найти самую лучшую форму для ваших бровей и поддерживать их в отличном состоянии. Как это сделать – читайте далее в статье.

Практические советы: Как справиться с сухой кожей?

Сухая кожа может быть подругой девушки, но только в молодости. Причем если молодость души длится независимо от данных паспорта, то дружба с сухой кожей бывает обоюдной только до 25 лет.

Страниц : << < 1 2
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону