Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 

Двухцветное окрашивание волос

Двухцветное окрашивание волос

Новый бьюти-тренд – двухцветное окрашивание волос – стремительно завоевывает все большую популярность у звезд. К армии любительниц разнообразия не только в жизни, но и в прическах ранее присоединились Эшли Симпсон, Дрю Бэрримор, Рейчел Билсон...

...Джессика Бил, Дженифер Лопес, Кристин Стюарт и Майли Сайрус, из последних новобранцев – Лорен Конрад, Кристин Каваллари и Хиллари Суонк.

Привычный цвет волос уже порядком надоел, но кардинально менять прическу ты не хочешь? Тогда это последнее голливудское веяние для тебя!

Окрашивание волос в два тона может быть горизонтальным, когда один оттенок плавно перетекает в другой, или вертикальным, очень похожим на хорошо знакомое многим мелирование или колорирование.

Создать эффект деграде можно, также применяя выделение отдельных элементов прически на основном фоне: например, сделать более яркой челку, отдельные боковые пряди или кончики волос. Либо можно окрасить волосы в темный цвет, а некоторые внутренние пряди в светлый, и наоборот.

Конечно же, больше возможностей проявить фантазию можно на длинных и волосах средней длины, однако и для коротких стрижек эта техника применяется не менее удачно.

Вообще, подобная техника окрашивания волос – идеальное решение для брюнеток и шатенок. Перекрасить волосы в светлый цвет, не потеряв при этом их приличного вида – дело хлопотное и затратное: гораздо проще добавить ярких цветовых решений и таким образом изменить надоевший темный оттенок.

Источник: kvkstudio.ru

Страниц : 1
Опубликовано 05.11.10 | Просмотров: 2653 | +   -   |
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону