Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Прически 2011: мода для новогодней вечеринки

Декабрь и январь – самое праздничное время года, время  неожиданных встреч, романтических знакомств, необыкновенных событий и исполнения желаний.

Прически для коротких волос

Короткая стрижка - это не просто короткие волосы, которые удобно носить и за которыми уход не такой сложный, как за длинными локонами. Короткая стрижка - это образ жизни, причем разный.

Прически для средних и коротких волос

Прическа - очень важная и наиболее заметная часть нашего облика. Грамотно подобранная, подходящая случаю, она подчеркнет естественную красоту лица, скроет мелкие недостатки.

Причёски, которые всегда в моде

В отличие от платья или костюма, где можно отложить старое и купить новое и модное, с причёсками дела обстоят сложнее. Трудно отрастить длинные волосы, если у вас были короткие или средние, а если вы долго отращивали волосы, то решиться подстричься "под мальчика", отдавая дань моде - не менее трудно.

Стрижка «каскад»

«Каскад» - это больше, чем просто стрижка. Это универсальный вариант, который подходит практически любой длине волос и разной густоте. Стрижка «каскад» может быть выполнена на основе стрижки «каре», на волосах средней длины и на очень длинных локонах.

Шик нарощенных волос

Во все времена длинные волосы у женщины были неотъемлемым атрибутом исключительной красоты. Это та волшебная сила, которая вскружит голову любому мужчине без каких-либо усилий.

Стрижка «каре»

Стрижки бывают разные. Бывают новомодные, пришедшие к нам с европейских подиумов, бывают классические, которые уже много лет входят в топ-лист заказов всех мировых салонов.

Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону