Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Головомойка по науке

Волосы кажутся неопрятными, имеют тусклый блеск, выглядят сальными уже вечером, даже если вы помыли голову с утра? Скорее всего, дело - в неправильном уходе за шевелюрой. Возможно, вам не подходят шампунь, кондиционер или маска.

Выпадение волос? Поможет трихолог!

Выпадение волос – одна из самых актуальных проблем с волосами, и ее не решить простой сменой шампуня. Прежде всего нужно поставить правильный диагноз, для чего необходимо обратиться к врачу-трихологу (специалисту по болезням волос и кожи головы).

Как ускорить рост волос

Медленный рост волос - одна из самых распространенных проблем современных женщин. Время от времени вам хочется сменить скромное каре на роскошную гриву до пояса, и ради этого вы готовы на любые жертвы.

Как спасти травмированные волосы?

Если волосы травмированны, слабы и появилась перхоть, воспользуйтесь рецептами масок для волос, которые довольно просто приготовить в домашних условиях.

Если волосы ослаблены холодами...

Зимой на прическу негативно влияют не только мороз и ветер, но и отопление в квартирах и офисах. Плохо сказываются на волосах прогулки без шапки, а также длительное ношение головного убора. В итоге они становятся сухими, ломкими, безжизненными, часто электризуются.

Как определить тип волос

Уход за волосами - не только важная гигиеническая процедура, но и эстетическая. Здоровые, ухоженные волосы - настоящее украшение и для женщин, и для мужчин.

Как правильно подобрать шампунь

Совершенно очевидно, что на здоровье волос влияют не только атмосферные явления, но и моющие средства, которыми мы постоянно пользуемся.

Уход за здоровыми волосами

Опасности подстерегают волосы на каждом шагу - зной и ветер, жесткая водопроводная вода, укладка горячим феном, окрашивание, химическая завивка.

Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону