Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Страниц : 1 2 > >>
Макияж осень-зима 2010-2011: стильная контрастность

Осенне-зимние тенденции макияжа сезона 2010 крайне разнообразны. Здесь присутствует и яркая контрастность, и спокойная естественность.

Деловой макияж: шаг по карьерной лестнице

В повседневной жизни женщины все чаще и чаще стараются обойтись без излишнего слоя грима на лице. Тем более что именно такую позицию заняли известнейшие топ-модели, актрисы и певицы. Здесь все понятно: хочешь делать мейк ап – делаешь.

Вечерний макияж для брюнеток: учиться «на звездах»

Существует огромная вариация ежедневных макияжей, и каждая женщина знает, что подобрав один раз свой тип, можно в любом случае выглядеть на все сто. Несколько иначе дело обстоит с вечерним мейк апом.

Как правильно снимать макияж: подход с умом

Исторических фактов о том, кто первый, когда, как и чем научился снимать косметику с лица до наших дней не дошло. Однако можно предположить, что с момента появления декоративной косметики появились и средства, которые помогали быстрее и качественней очищать лицо.

Как подобрать правильный макияж или Клеопатра отдыхает

Древние поэты сравнивали уста красавицы с кораллом, брови с крылом ворона, а кожу со снегом… ведь их современницы покрывали лицо тальком, губы красили суриком, свеклой или золотой краской...

Секреты идеального макияжа: губная помада

Правильно подобранная губная помада поможет акцентировать улыбку и добавить губам соблазнительности.

Секреты идеального макияжа: тени для век

Правильно подобранные оттенки теней для век и тушь для ресниц помогут не только привлечь внимание к глазам, но и сделать их более красивыми, а взгляд – более выразительным и соблазнительным.

Секреты идеального макияжа: румяна

Несколько легких мазков румян на щеках позволят сделать лицо ярче и интересней.

Секреты идеального макияжа:  основа под макияж

Основа под макияж помогает выровнять тон кожи, скрыть возрастные пятна, пигментацию и участи кожи, поврежденные солнечным светом.

Секреты идеального макияжа: инструменты

Многие женщины ошибочно полагают, что создание идеального макияжа требует множество разнообразных средств декоративной косметики, каких-либо сложных техник и очень много времени.

Страниц : 1 2 > >>
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону