Навигация
Главная Волосы Лицо Макияж Тело E-Mail Ресурсы Афиша
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 
Страниц : << < 1 2
Подготовка к нанесению макияжа

Задача макияжа - подчеркнуть достоинства и естественную красоту лица, а не создать на нем подобие маски, поэтому перед нанесением макияжа желательно позаботиться о коже и здоровье в целом.

Все о румянах

В отличие от других косметических средств, которые уже несколько десятилетий не выходят из моды, румяна оказались незаслуженно забытыми. Надеемся, эти полезные советы помогут вам использовать румяна, чтобы добиться максимального эффекта.

Как хранить косметику

Средства, которые помогают нам творить красоту на своем лице, не могут храниться вечно. Чтобы они лучше сохранялись, нужно создать им специальные условия.

Натуральный макияж: техника и секреты

Большинство мужчин уверено, что красивая девушка выглядит прекрасно и без макияжа, однако далеко не каждая дама решится на выход без косметики. И тут на помощь приходит так называемый натуральный макияж, который подходит любому возрасту, практически незаметен, однако позволяет скорректировать недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства лица.

Если вы не выспались, а выглядеть нужно на все 100%?

Безусловно, в жизни каждой женщины бывают бессонные ночи. Кто-то гуляет, ходит в клубы, а кто-то всю ночь пишет отчеты или доклады. Но, к сожалению, следы бурной ночи обычно остаются на утро в виде припухлостей, красноты, помятостей, а если было много выпито, то и отеков.

Татуаж губ

Как же приятно проснуться, потянуться, посмотреть на спящего рядом мужчину и ласково и нежно разбудить его поцелуем, зная, что когда он откроет глаза, его взору предстанет настоящая красавица.

Как правильно красить ресницы

Прежде чем приступать к покраске ресниц, нужно определиться – какой именно эффект желателен. Нужно ли удлинить ресницы, или сделать их более пушистыми, или подчеркнуть их густоту, а, может, увеличить объем?

Как правильно наносить тональный крем

Тонирование кожи лица - это использование тонирующих средств (прозрачного крема или эмульсии), придающих коже определенный оттенок. Они хорошо скрывают мелкие изъяны и делают цвет кожи более ровным. 

Красота на скорую руку: 20 советов

С возрастом красота увядает и ускользает - но лишь в том случае, когда вы не прилагаете усилий, чтобы ее удержать. Однако поддержание ухоженной красоты требует некоторых усилий и времени. Впрочем, вы можете улучшить свою внешность с головы до ног, приложив минимум усилий.

Аксессуары для макияжа

Декоративная косметика — эта панацея от всех бед для любой женщины. Когда женщина «одевает лицо», она буквально расцветает на глазах.  Изменяется все: разрез глаз, общий тон кожи, форма губ, лицо становится румяным.

Страниц : << < 1 2
Информация
 

Ростов-на-Дону Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов

© 2024 Красота в Ростове-на-Дону